В магазин привезли 14 килограммов огурцов и 28 килограмм помидоров за день продали 24 килограмм овощей Сколько килограммов овощей осталось в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:06
    0
    1) 14+28=42 кг овощей-всего

    2) 42-24=18 кг овощей осталось.

    Ответ: 18 кг
  2. 11 февраля, 11:30
    0
    Легко!

    1) 14+28=42 кг. овощей привезли.

    2) 42-24=18 кг. овощей осталось.

    Ответ: 18 килограммов овощей осталось.