X:4*3=750 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:16
    0
    X:4=750:3

    x:4=250

    x=250*4

    x=1000
  2. 3 ноября, 19:21
    0
    Х / 4 * 3 = 750

    х = 750 * 4 * 3

    х = 750 * 12

    х = 9000

    Ответ: 9000.