1) Найдите расстояние между точками X (1,0) и Y (5,0).

2) Решите неравенство: 5-3x <17-5x

3) Площадь Австрии составляет 5235000 км2 Как эта величина записывается в

стандартном виде?

4) Основания трапеции равны 0,5 м и 0,7 м. Найдите ее среднюю линию

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:31
    0
    1) 5-1=4

    2) 5-3 х<17-5x

    -3x+5x<17-5

    2x<12

    x<6

    3) 5235000 км²=52,35*10^5 кв. км

    4) m=a+b/2=0,5+0,7/2=1,2:2=0,6 м