Помогите решить остатки 3:56 3:21 5:77 10:5 5:67

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:39
    0
    3:56=0 (ост 3)

    3:21=0 (ост 3)

    5:77=0 (ост 5)

    10:5=2 (ост 0)

    5:67=0 (ост 5)