Вопрос для вас) 639 - (367+78) + 546-345*3=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:41
    0
    (1) 367+78=445 (2) 345*3=1035 (3) 639-445=194 (4) 194+546=740 (5) 740-1035=-295 Ответ : - 295