Как. Найти корень уравнения 14 х-х-28=167?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:14
    0
    14 х-х-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=195/13

    х=15

    Ответ: х=15

    Проверка: 14*15-15-28=167==167
  2. 19 августа, 19:02
    0
    14 х-х-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=195:13

    х=15

    Ответ: 15