Мне нужно действия задачи 100 парников пятая часть занята луком салатом в 2 раза меньше чем луком а остальные парники заняты огурцами Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:19
    0
    Сколько парников занято огурцами?

    100:5=20 (п) лук

    20:2=10 (п) салат

    100 - (20+10) = 70 (п) занято огурцами