Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом в два раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:08
    0
    Сколько парников заняты луком? сколько салатом? сколько огурцами?

    100/5=20-лук

    20/2=10-салат

    100-20-10=70-огурцы