Найди значения выражения. a+b + (-22), если a=-119, b=-9

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:22
    0
    (-119) + (-9) + (-22) = - 150

    -119-9=-128

    -128-22=-150
  2. 17 ноября, 11:31
    0
    A+b + (-22)

    a+b-22

    -119 + (-9) - 22=-119-9-22=-128-22=-150