Вычислите значение выражения

|-24|:6+3*|-21|-|-19|

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:27
    0
    1) 24/6=4

    2) 3*21=63

    3) 4+63-19=48
  2. 24 мая, 20:09
    0
    24:6+3*21-19=4+63-19=67-19=48