Решите уравнение 29x-482=620

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:33
    0
    29 х-482=620

    29 х=620+482

    29 х=1102

    х=1102:29

    Х=38
  2. 25 февраля, 22:08
    0
    29 х=620+482

    29 х=1102

    х=38