Длины сторон четырёхугольника выражены последовательными четными числами. Найдите периметр четырёх угольника, зная, что сумма самой короткой и самой длинной сторон ровна 70 см.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:14
    0
    P=70+72+74+76=292 (см)