Вычислите значение выражения a) 3^n+2^n, если n=2 b) a^4-a^2 если a = - 3/4 если что вот это ^ означает наверху

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:19
    0
    A) 3^2+2^2=9+4=13

    первое