Дробь я обозначу вот так 1/9. Вставьте цифры в пропущенных местах так чтобы получилась дробь 1/14. 1/? - ?/7 = 1/14

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:01
    0
    1/2-3/7=7/14-6/14=1/14