Решить уравнение 2 х+3/8-3 х=1

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:08
    0
    2 х-3 х=1-3/8 - х=5/8 х=5/8: (-1) х=-5/8
  2. 8 января, 06:22
    0
    -x=1-3/8

    -x=5/8

    x=-5/8