Длинна одной 6 части отрезка AB равна 15 мм начерти отрезок

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:57
    0
    15*6=90 (мм) - длина отрезка
  2. 7 июня, 02:20
    +1
    Отрезок равен 6*15=9 см