Задан ряд чисел 14/24; 2/4; 0,40 Есть ли среди них число 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:06
    0
    Так как знаменатель только у одного числа кратен 5 то это будет 0,4 = 4/10=2/5; Ответ 0,4.!