2. Задан ряд чисел: 14⁄24; 2⁄4; 0,40; Посмотрите, есть ли среди них число равное данному 2⁄5

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:33
    0
    Так как знаменатель только у одного числа кратен 5 то это будет 0,4 = 4/10=2/5; Ответ 0,4