Задан ряд чисел: 12⁄20; 24⁄32; 0,70. Есть ли среди них число, равное числу3⁄4

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:36
    0
    12/20 = 3/5

    24/32 = 3/4

    0,70 = 7/10
  2. 20 мая, 18:32
    0
    1) нет (12/20=6/10=3/5)

    2) да (24/32=6/8=3/4)

    3) нет