Задан ряд чисел: 12/20; 24/32; 0,70. Есть ли среди них число, равное числу 3/4?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:35
    0
    12/20 = 6/10 = 3/5

    24/32 = 12/16 = 3/4

    0,70 = 0,70

    Значит:

    24/32 = 3/4

    3/4 = 3/4

    Ответ: 24/32=3/4
  2. 29 ноября, 18:22
    0
    сокращение на 8 и получается 24/32