Упростите числовое упражнение (-15) * (-7+15) - 7*15

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:59
    0
    (-15) * (-7+15) - 7*15 = - 15 (-7+15) - 7*15 = 15 (- (7+15) - 7) = 15 (-8-7) = 15 * (-15)

    Ответ: 15 * (-15)
  2. 7 января, 05:58
    0
    (-15) * 8-105=-120-105=-205