В магазине было 30 хомячков. В субботу продали 10 хомячков, а в воскресенье - столько же. Сколько хомячков осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:08
    0
    30-10 = 20

    20-10=10

    Ответ 10 хомячков
  2. 9 августа, 17:21
    0
    10 хомячков осталось

    30-10=20 (хом.) - осталось в субботу

    20-10=10 (хом.) - осталось

    Ответ: 10 хомячков