В зоомагазине было 30 хомячков. В субботу продали 10 хомячков, а в воскресенье столько же. Сколько хомячков осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:12
    0
    30-10-10=10

    Ответ=10 хомяков
  2. 19 февраля, 05:03
    0
    30-10=20 (хом) - осталось после того, как продали в субботу

    20-10=10 (хом) - осталось

    Ответ: 10 хомячков осталось в зоомагазине.