Нужно найти корень 7x=2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:19
    0
    7 х=2 (делим все на 7)

    х=2/7

    Ответ: х=2/7
  2. 30 июня, 21:36
    0
    Представь 49 как 7^2 тогда получишь уравнение: 7^x-2 = 7^2

    отсюда находишь х : x-2 = 2

    x = 4