Кролик сделал 3 прыжка общая длина которых 6 метров Первый прыжок 3 метра 2 2 метра Чему равна длина 3 прыжка

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:07
    0
    6-3=3 (м) длина второго и третьего прыжка вместе

    3-2=1 (м) длина 3 - его прыжка

    Ответ: 1 метр
  2. 23 февраля, 05:46
    0
    6-3-2=1 (м)

    ответ: 1 метр