Вычислите 35+55 29+11 17 + 71 39 + 39

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:04
    0
    35+55=90

    29+11=40

    17+71=88

    39+39=78
  2. 24 августа, 16:08
    0
    35+55=90

    29+11=40

    17+71=88

    39+39=78