дома 5 этаже подъезде по 4 квартиры на каждом, сколько квартир в подьезде, на каком этаже находится 11 квартира 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:05
    0
    4*5=20 квартир в подъезде

    20*4=80 квартир в доме

    на 3 этаже
  2. 17 мая, 22:52
    0
    5x4=20

    4+4+4=12

    значит 11 квартира на 3 этаже