Из 52 ромашек 24 тюльпанов и 20 колокольчиков составили 2 букета. На один букет пошло 47 цветков сколько цветков пошло на второй букет?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:18
    0
    1) 52+24+20=96

    2) 96-47=49
  2. 11 апреля, 09:45
    0
    Логика: 52+24+20 = 96

    96-47=49