Схематический чертеж. задача в букете 7 колокольчиков. ромашек на 2 больше чем колокольчиков. а васильков на 6 меньше чем ромашек. сколько цветков в букете

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:47
    0
    Колокольчиков 7

    ромашек 7+2=9

    васильков 9-6=3

    всех цветов 7+9+3=19