Уравнение 4x+7,5:4,5=11/1,8

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:58
    0
    4x + 7,5 : 4,5 = 11/1,8

    4x + 75/10 * 10/45 = 11*10/18

    4x = 55/9 - 5/3

    4x = 40/9

    x = 10/9