Найди значение выражений 240+320:8:10

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:48
    0
    240+320:8:10=240

    По действиям:

    1) 320:8=40

    2) 40:10=4

    3) 240+4=244

    Я делала так, как делают в моей школе
  2. 8 июля, 23:33
    0
    И так решение:

    ● 1 действие:

    320:8=40

    ● 2 действие:

    40:10=4

    ● 3 действие:

    240+4=244

    ответ примера - 244