После обеда Марат наловил на 2 рыбы меньше, чем до обеда. После того как он оставил половину всей рыбы в доме у дедушки, у него осталось 5 рыбы. Сколько рыб наловил Марат до обеда?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:10
    0
    Наловил-2 рыбы Меньше

    До обеда - ? рыб

    Осталось-5 рыб

    5+2=7

    7-2=5 (рыб)
  2. 30 декабря, 00:54
    0
    5+5=10 - вся рыба

    х+2=6 - он словил до обеда

    в итоге 4 он словил после обеда, но тут уже не важно - главное сколько до обеда