Разложите на множители числа: 156789, 20783272.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:52
    0
    156789 = 3 · 3 · 3 · 5807 = 3³ · 5807;

    20783272 = 2 · 2 · 2 · 2597909 = 2³ · 2597909.