Помогите выполнить действие (4,2:1,2-1,05) * 1,6

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:09
    0
    (4,2:1,2-1,05) * 1,6 = 392
  2. 18 мая, 21:12
    0
    1) 4,2/1.2=3,5 2) 3.5-1,05=2,45 3) 2,45*1,6=3,92