8 м 97 см + 2 м 5 см=

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:45
    0
    8 м = 800 см

    800+97=897

    2 м=200 см

    200+5 см=205 см

    1) 897+205=1102 см
  2. 5 ноября, 04:35
    0
    Ответ: 11 м 2 см. Так как 8+2 = 10. 97+5=102. 10+1=11. 102-100=2.