На рынок привезли 2 бидона молока, по 5 л в каждоми еще один трехлитровый бидон молока. сколько всего литров молока привезли на рынок?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:37
    0
    2 х5=10 (л)

    10+3=13 (л) привезли всего