Задача 2 класс на рынок привезли 2 бидона молока по 5 литров в каждой ещё один трёх литровый бидон молока сколько всего литров привезли на рынок молока?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:37
    0
    5+5=10 литров в двух бидонах.

    10+3=13 литров всего.
  2. 4 марта, 02:17
    0
    2*5=10 л в двух бидонах

    10+3=13 л всего