Сравните : - (-5) и + 7, + (-9) и - (+8),-5 и - (-7), - (10) и - (+18), - (+4) и + (-4,1), + (-9,1) и - 9,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:41
    0
    - (-5) и 7 = 5<7

    + (-9) и - (+8) = - 9 > - 8

    -5 и - (-7) = - 5<7

    - (10) и (+18) = - 10<18

    - (+4) и + (-4,1) = - 4<-4/1

    + (-9,1) и - 9,2 = - 9,1<-9,2