19,2-0,1 * (m+n) при (m+n) - 1,6=4,8

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:55
    0
    Найдем (m+n)

    (M+n) - 1,6=4,8 = >

    M+n=4,8+1,6=6,4

    19,2-0.1 * (6,4) = 19,2-0,64=18,56