Краткая запись к задаче 3 класса про трактора было 20 тракторов на одно поле отправили 9 трактора и на другое столько же сколько тракторов в ремонте

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 08:04
    0
    20-9-9=2

    Ответ: 2 трактора в ремонте.
  2. 25 июля, 08:17
    0
    20-9=11

    11-9=2

    ответ 2 трактора