В хозяйстве было 20 тракторов. На одно поле отправили 9 из них, на другое - столько же, а остальные были в ремонте. Сколько тракторов было в ремонте?

подскажите дано к задаче ...

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:02
    0
    9+9=18 (тр.) - на поле; 20-18=2 (тр.) - в ремонте