Помогите решить уравнение

21=-20-8 (2x-0.5)

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:54
    0
    21=-20-8 (2 х-0,5)

    21+20=-16 х+4

    41-4=-16 х

    37=-16 х

    х=-16/37