Как правильно поставить скобки в примере

555/5+39*4 равно 600

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:33
    0
    (555/5+39) * 4=600

    Только если: / = делить,*=умножить.
  2. 5 июля, 01:07
    0
    (555/5+39) * 4=600

    (111+39) * 4=600