56-72:9+48:6*3=расставьте действия правильно и решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:21
    0
    1) 72:9=8

    2) 48:6=8

    3) 8*3=24

    4) 56-8=48

    5) 48+24=72

    Ответ: 72
  2. 29 декабря, 09:04
    0
    56-8+24=80-8=72 вот так