0,13 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06) решить удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:28
    0
    0,3 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06) = - 9.94 + (-0.06) + 0.3 + (-2.13) = - 9.94-0.06+0.3-2.13=-10-1,83=-11.83
  2. 16 сентября, 01:54
    0
    0,13-9,94-2,13-0,06=-12