Реши уравнения. 280+х=650-260

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:16
    0
    280+х=650-260

    280+х = 390

    х = 390-280

    х=110
  2. 20 сентября, 03:05
    0
    Х=650-260-280

    х=110 ...