Периметр прямоугольника540 мм найти его длину если ширина 60 мм

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:43
    0
    60*2=120 мм две ширины

    540-120=420 мм две длины

    420:2=210 мм длина прямоугольника
  2. 1 декабря, 22:41
    0
    60*2=120

    540-120=420

    420:2=210 мм