Разность 1200 и задуманное числа равна произведению чисел 18 и 6. Какое число задуманное?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:20
    0
    1200 - 18*6 = 1200-108 = 1092
  2. 13 декабря, 20:31
    0
    1200-х=18-6

    1200-х=12

    х=1200-12

    х=1188

    Проверка 1200-1188=18-6

    12=12