Берёзка живёт 250 лет. Это составляет 1/4 часть продолжительности жизни дуба. На саолько лет дольше живет дуб чем береза

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:06
    0
    250:на1/4=250x4=1000 лет дубу

    1000:250=4

    Ответ: в 4 раза
  2. 19 июня, 08:21
    0
    1) 250*4=1000 лет живет дуб

    2) 1000-250=750 Лет

    ответ: на 750 лет дуб живет больше березы