Комната 6 метров в длинну и 3 метра в ширину. найди ее площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:26
    0
    Надо 6*3=18 (м) площадь комнаты
  2. 22 сентября, 12:39
    0
    6*3 = 18 квадратных метров